Растяжение связок тазобедренного сустава

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня зовут Владимир, 33 года. 23 декабря поскользнулся на льду, но не упал. При подскальзывании что то дернуло в области таза, но боль появилась только к утру следующего дня. При движении боль острая, сильная, в состоянии покоя-ноющая боль. С трудом дается каждое движение. Был на консультации у травматолога, где произвели рентген, диагноз: растяжение связок тазобедренного сустава. Также был произведен повторный прием у травматолога (30 декабря), где был сделан повторный рентгеновский снимок, диагноз подтвердился. Врач назначил Кетанов, мидокалм, покой. По просшествии 11 дней улучшения не наблюдается, боль такая же сильная. К сожалению, прикрепить рентгеновский снимок не могу, так как его не выдают на руки.
1) Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать мрт? (с учетом того что когда то у меня диагностировали межпозвоночную грыжу L4-L5, может ли это она давать такие боли?). Или рентгена было достаточно в моем случае?
2) Также вопрос по обезболивающим препаратам, в инструкции к Кетанову было написано, что принимать его следует не более 5 дней, однако на повторном приеме мне посоветовали продолжить прием обезболивающих, и даже порекомендовали делать уколы Кетанова (в связи с тем, что таблетки мало помогают), можно ли так долго принимать этот препарат?
Буду благодарен за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте