Шар во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: гастродуаденит,вазомоторный ринит,СРК,ВСД по смешанному типу,аллергия на НПВС
Здравствуйте,2 месяца назад у меня появился шар во влагалище, с левой стороны, до этого была молочница после новых прокладок, вход во влагалище затруднен, боль при половом акте, позже началась сильная боль в копчике, отдает в промежность, молочницу пролечила, сразу сказала врачу об этом шаре, но она сказала, что все это глупости, была у 4 гинекологов, сказали оофорит, приняла лечение, еще говорят, что короткая матка, хотя раньше такого ни кто не говорил, был аднексит я долго лечила, ни чего потом не беспокоило, послали к неврологу, он поставил диагноз радикулит, но спина прошла, а боли в кочике и ромежности непрошли, сидеть не могу-жгучая боль, внутри все распирает, сделала 2 узи, на поверхностном овуляторная киста, на вагинальном, через неделю определяется свободня жидкость больше 20мл,5 лет назад был перелом копчика, вправлял ортопед, позже ничего не беспокоило, сейчас очень болит копчик, секса с мужем нет вообще. Cкажите пожалуйста, это гинекологическое заболевание или хирургическое, или может быть все вместе? Что это -киста? Ни один гинеколог не поставил диагноз, в поликлинике сидит врач 20 лет, которая всегда говорит, что у меня все в порядке. Извините за сумбур, заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-26 14:43
Здравствуйте! Да, сумбур, конечно. Чтобы говорить о чем-то предметно, нужно видеть, что Вы уже сделали. Есть результаты анализов, УЗИ?