Боль на приёме у гинеколога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога с жалобой на боль внизу живота справа. При пальпации через прямую кишку почувствовала резкую боль, врач поставила на основе только осмотра сальпингоофорит. Подскажите, пожалуйста
1 Можно ли ставить диагноз подобный на основании осмотра, без мазков, узи.?
2 Могла ли эта боль во время осмотра связана с кишечником или врач во время осмотра щупает только органы малого таза?
2На следующий к животу внизу больно прикасаться. Это может быть связано с осмотром(врач сильно давила)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:42
Здравствуйте! На приеме можно заподозрить диагноз, но не поставить его окончательно. Вам рекомендую сделать УЗИ