9 день боли матка

Спрашивает: Zoya
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз загиб матки к сзади
Здравствуйте, сегодня 9 день цикла и 9 день болит не переставая матка, боль отдаёт в поясницу и по обе стороны яичника! Поставили диагноз позадиматочный эндометриоз, на УЗИ видно этот очажок! Скажите, я сомневаюсь, может ли болеть так эндометриоз, ведь по идеи нет месячных и болей нет! Может ли так болеть не переставая 9 день от того что эндометриоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 18:55
Здравствуйте. Вполне возможно. Но еще возможно воспаление
Платная консультация
Zoya 2018-01-14 22:09
Спасибо! Скажите, а может быть киста на матке в принципе?!?! Например, эндометриоидная?!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:42
Нет, кисты в матке эндометриоидной быть не может
Платная консультация
Zoya 2018-01-16 21:15
Доктор, простите! Поставили диагноз очаг эндометриоза в позади матки прямо в загибе (загиб матки к сзади) , в целом УЗИ показывает что эндометриоз в матке не выражен, видать Джес справляется с задачей! Но почему тогда болит так этот отдельный очаг сзади? 11 день невыносимой боли, болит дергает матка отдаёт в поясницу, спасают обесщбаливабщие! Меня положили на дневной стационар прохожу противоспалител. Процедуры (капельница, уколы) 4 день! Нет никаких улучшений! Почему такая боль?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 23:56
Здравствуйте. Честно - не должен так болеть один очаг. Точно нет воспаления?