Прошу помощи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит. Панкреатит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Лимфоциты повышены на протяжении года. (фото прилагаю) Терапевт назначил еще анализы там тоже некоторые показатели сильно завышены (фото прилагаю). Может посоветуете к кому нужно обратиться или сдать еще какие анализы. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-25 16:17
Александр! У вас нарушение обмена веществ, т. к. повышена мочевая кислота и холестерин. Повышено АСлО, иммуноглобулин А, СОЭ на границе нормы. Признаки воспалительного процесса. Ваш терапевт должен разобраться с этими показателями. А по поводу лимфоцитов можете пройти осмотр у врача инфекциониста и иммунолога. У иммунолога нужно сдать кровь на напряженность иммунитета. По этим данным специалист сможет установить сдвиг фракций иммунитета. Инфекционист после очного осмотра решит вопрос о необходимости обследования на вирусные инфекции. В первую очередь ваш терапевт должен разобраться с этими повышенными параметрами крови -мочевая кислота, холестерин, СОЭ, АСлО. Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2017-12-25 21:25
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-29 17:45
Александр! Пожалуйста, здоровья Вам.