На какую инфекцию могут указать данные анализы крови

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдали анализ крови. Врач скпзал, что нужно покпзатьсч вирумологу. Такого специалиста у нас нет. Какие нужно сдать анализы и какач иныееция может у нас быть исходя из этих анплизов. Спасибо. Немного скмбурно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-20 22:39
Татьяна! Я не вижу признаков инфекционного заболевания. Т. к. на инфекции указывают только обследование крови методом ИФА на наличие антител к инфекционным агентам. Вы можете с этими анализами пройти осмотр у гематолога.
Платная консультация
татьяна 2017-07-20 23:33
Елена Владимировна, спасибо. Но гематолог отправил к вирусологу, сказал, что это не его случай. Подскажите, что не так в анализах и какие еще сдать. Сдавали на гепатит С и В отриц. Спид- отриц. У нас в организме вирус какой-то, если нас отправили к вирусологу? Еще раз спасибо и извините за назойливость. Просто чень волнуюсь. Анализы не очень хорошие.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-21 14:34
Татьяна! Идите на прием к инфекционисту в поликлинику. Такого специалиста, как вирусолог нет в штате поликлиник. Он может работать только в вирусологической лаборатории или Научном центре. Всеми обследованиями на вирусы занимается терапевт и врач инфекционист. Ваш терапевт должен сделать запись в медицинской карте, высказать свои подозрения официально и направить вас на консультацию и обследование к инфекционисту. Все нужно делать официально. А не через интернет заочно. Вы прошли гематолога, это хорошо. Идите официально к инфекционисту.