Вич, температура 38-39два месяца,

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатиты В и С, гемморой
Здравствуйте, У мужа вич ис54вн 120 000. температура два месяца 37.2под вечер 38.6. ренген и кт ничего не показали. Симптомов нет гемоглобин 75, соэ 67. Гепатиты есть в и с. началось с абсцесса на ноге, антибиотики не помогли в спидцннтрге не положили
Теги: вич и температура 39, вич температура 39
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:47
Марина! Необходимо сдать кровь из вены на стерильность трижды. Если есть признаки септического состояния, то пациент должен находиться в отделении гнойной хирургии.
Платная консультация
марина 2017-02-24 08:33
Спасибо Доктор! Врачи не могут найти очаг воспаления делали узи лимфоузлов и брюшной полости, врач сказал только одно -готовься к Худшему. В стационар его не кладут. Оч сьрашно. Что делать
Марина 2017-02-24 08:49
Доброго дня Вам. Анализы крови плохие как сказал терапевт, но в стационар опять не положили. Температура 37,4 днем еще выше, головная боль, высокое АД 149/1000и пусльс 100. Скорая не забирает, говорят что зет21 и не берут, а своим ходом тоже не кладут
марина 2017-02-24 17:20
Спасибо доктор! Были с мужем и у онколога и к терапевта и у инфекциониста все разводят руками, ссылаються на вич. В стационар нигде не кладут его. В спид центре месяц назад выписали терапию ставудин, регаст, амивирен, ко тримоксозол. Но ему лучше не становиться. Температура такая же, утром 37,3 а днем или под вечер 38,6. Цефтриаксон не помогает. Ренген и кт потологий не вычвили. Анализ крови сказали плохой соэ 67гемоглобин 75. на узи сказали чтоб готовился к худшему. Ни в один стационар его не кладут. Что нам делать, к кому еще обращаться, какие анализы еще надо сдать? Очень страшно.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-26 00:27
Марина! Вызывайте терапевта домой. Пусть назначит стационар на дому.