Вич, температура 38-39два месяца,
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гепатиты В и С, гемморой
Здравствуйте, У мужа вич ис54вн 120 000. температура два месяца 37.2под вечер 38.6. ренген и кт ничего не показали. Симптомов нет гемоглобин 75, соэ 67. Гепатиты есть в и с. началось с абсцесса на ноге, антибиотики не помогли в спидцннтрге не положили
Теги: вич и температура 39, вич температура 39
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2017 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-21 23:47
Марина! Необходимо сдать кровь из вены на стерильность трижды. Если есть признаки септического состояния, то пациент должен находиться в отделении гнойной хирургии.