Повышена мочевая кислота в крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появился хруст и боли в суставах, сдал анализы: с-реактивный белок 0,4; РФ <20; мочевая кислота 491мкмоль/л при верхней норме 420. Лечащий врач выписал БАДы Фулфлекс и Урисан, достаточно ли этого? Может быть стоит ещё что-нибудь попринимать? И как часто делать контроль уровня МК в моём случае?
Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 15:46
Здравствуйте. На данном этапе этого будет достаточно для профилактики. Контроль анализов сдать через 3 недели.