Проблема с почками?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, поднимается давление под вечер, нижнее давление верхнее в пределах нормы или уть выше. Когда прогуливаюсь повышается давление и отдает в левую нижнюю састь, выше поясницы ниже лопатки. Наступаю на правую ногу отдает туда. И давление скачет. Могут быть проблемы с почеами?
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, для исключения проблем с почками сдайте анализ мочи общий, анализ крови на креатинин и узи почек.
Юрий 2018-06-29 14:22
Узи почек показало хронический пиелонефрит. А биохимический анализ крови, сильно повышенный уровень мочевой кислоты. Суставы не болят. Терапевт прописал аллопуринол. На сколько это опасно?
Мочевая кислота может быть признаком подагры, пролечитесь аллопуринолом.