ПОвышена мочевая кислота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит-гипертензия 2тип-остеохондроз. Шейный. Смешанный гастрит.
Здравствуйте, доктор! Периодически сдаю кровь на биохимический анализ-и наблюдаю что у меня постоянно повышена мочевая кислота-536,3 ед---доктор как-то особо не коментирует. Данное показание. Посоветуйте пожалуста-на что обратить внимание и какому может узкому специалисту показаться? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-21 06:30
Здравствуйте.
Повышенная мочевая кислота- наиболее частый признак подагры. Вам показана консультация ревматолога.
Всего доброго.