Повыше нлпнп 5.5 холестерин 7.4 мочевая кислота 385 соэ 26 нб107моноц 12.6

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
-Здравствуйте, у мамы 3 года болит поясница Колен суставы повышается ад до 170/100 повыш соэ пониж гемоглобин 107, высокая мочевая кислота 385 Моча норма , КТ 2е маленнькие грыжи поясничного отдела позвоночника. Гинеколог постменопауза Пьёт артру уже пол курса, диротон 10мг Пропили нвпс 2 недели Мильгамму 10 иньекций. Сирдалуд по схеме Что деелать? Почему всё время высокое соэ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-09 08:35
Здравствуйте.
Причину высокой СОЭ нужно искать. Она подлежит полному онкообследованию: гастроскопия, маммография, рентгенография легких, колоноскопия, УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов брюшной полости, полностью общие и биохимические обследования. Без этого причину ускоренной СОЭ не найти.
Всего хорошего.