Прошу помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста обычный хронический колит опасен для жизни. Мне очень страшно. Прошу вас помогите мне пожалуйста. Я очень переживаю мне всего 24 года. И у меня маленький ребенок. Стоит ли мне опасаться за свою жизнь? ? ? Прошу вас ответьте.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-22 10:13
Уважаемая Оксана!
С такими мыслями я переживаю не за Вашу жизнь, а за Ваше психическое здоровье. Хронический колит никакой опасности не представляет, а вот с Вашими фобиями я посоветую обратиться на прием к психиатру.
Всего доброго.