Клинический диагноз -хронический колит в стадии обострения. Диагноз -угревая сыпь

Спрашивает: Эллона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Угревая сыпь.
Здравствуйте, я 5 лет мучаюсь с угревой сыпь. Что только не делала. В больнице пролежала. Получила лечение: энтеросгель, физ. Р-р, цеыозолин, аскорбиновая кислота, панкреатит, дюфалак, мильгамма, Лактофильтрум, свечи с метилурацилом и переливание. Клинический диагноз - хронический колит в стадии обострения. Сопутствующий диагноз -угревая сыпь. У косметолога была, все бестолку. Пожалуйста помогите, скажите что еще сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 14:31
Добрый день.
Пртшлите фото сыпи