Прорывные кровотечения и Мерсилон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: два года принимаю оральные контрацкптивы Мерсилон. Вчера выпила 14 таблетку из очередной упаковки, сегодня начались коричневые выделения и тянет низ живота, побаливает. Таблетки я не пропускала, пью в 8 часов вечера, плюс/минус 10-15 минут. Пью таблетки за пол часа или час до еды или после, таблеток, уколов ни каких не было. Половые акты были еще дополнительно с применением презерватива. 1. С чем это может быть связано? 2. Может ли такое иногда быть как норма? 3. Есть ли вероятность беременности? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 18:02
Здравствуйте.1. Вероятнее всего, этот ОК Вам больше не подходит.2.3. Нет