Линдинет 30 пью 6 месяцев после последнего перерыва начались кровянистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пью Линдинет 30 6 месяцев(назначил врач после отмены логеста, т. к на нем на потяжении 21 дня было непрерывное обильное кровотечение). С линдинет 30 месячные наступали день-в-день-час-в-час(на 4 день перерыва, в одно и тоже время), но после последнего 7 дневного перерыва, на 2 ой таблетке, после полового акта начались мажущие не обильные кровянистые выделения. За эти 6 месяцев не было ни одного пропуска таблетки, никакие препараты (кроме рыбьего жира в капсулах) не принимала, тест на беременность отрицательный. Есть ли у меня поводы для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 09:52
Здравствуйте. Если выделения пройдут за 2-3 дня - нет