Пропустила прием силуэта

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, второй месяц принимаю силуэт, после окончания цикла необходимо начать принимать препарат повторно на восьмой день, я пропустила один день, можно начать прием с 9 дня? И есть ли необходимость на девятый день принять сразу две таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-02 09:23
Можете начать приём сейчас, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7 дней.