Прием таблеток силуэт

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, врач прописала "Силуэт", в применении написано принимать с первого дня месячных. Я не успела купить их. Можно ли начать прием со второго или третьего дня, или вообще после месячных? Спасибо
Теги: можно ли пить силуэт не с первого дня месячных, с какой таблетки начинать пить силуэт фото, с какой таблетки начинать пить силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:40
Здравствуйте! Нужно строго с первого дня. Если нет-в следующем цикле или догонять прием
Платная консультация
Таня 2015-07-01 11:43
Извините, а что значит "догонять прием"
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 12:11
Это принимать по 2 несколько дней подряд (за столько, сколько дней пропустили), чтобы выровнять
Платная консультация
Таня 2015-07-01 12:16
Значит, если я опоздала с приемом на 2 дня, то сегодня и завтра я дожна принять по 2 таблетки. Правильно? Значит так можно? СПАСИБО
Таня 2015-07-01 12:28
Хорошо тогда начну со с цикла. Большое спасибо!
Валентина 2019-02-18 04:39
Подскажите пожалуйста если всетаки милует начели принимать не спервых дней месячных, дополнительная котрацепция нужна и сколько дней? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-18 10:39
И Вам тоже добрый день для начала.
О каком дне речь?