Пропустила прием логеста

Спрашивает: Tutulion@
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйТе! Принимаю препарат логест в течении длительного срока, в этом месяце после кровотечений выпила две таблетки из нового блистера, да еще и не под тем днем что нужно, а потом заболела и еще две таблетки пропустилА. Теперь начались кровотечения опять. Подскажите как теперь восстановить прием логеста?
Теги: пропустила таблетки джес открылось кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 14:30
Здравствуйте! Прошу детально описать, когда были пропущены таблетки и что Вы делали далее-нагнали ли Вы прием, принимали ли по 2 сразу, какой сейчас день приема. Абстрактно ответить не смогу-нужна информация
Платная консультация
Tutulion@ 2014-03-08 14:44
Начала прием новой пачки логеста. Нужно было во вторник и в среду выпить соответствующие таблетки. А я перевернулась пачку кверх ногами и выпила субботу и пятницу соответственно. Понимаю это дико, ну вот как то так. Потом четверг и пятницу вообще не пила, т. к. Болела орви. Сегодня суббота, вспомнила об таблетках с утра, но пить не стала, начались кровотечениЯ. Теперь вся в сомнениях что делать. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-08 14:48
То, что начали в таком порядке-не страшно и не дико. В каждой таблетке там одинаковое количество гормонов. Проблема в том, что пропустили уже 2 таблетки за 2 дня. Сегодня нужно выпить 2 пропущенные таблетки, а завтра еще 2-только так можно восстановить прием.
Платная консультация
Tutulion@ 2014-03-08 14:52
Спасибо, с праздником Вас! Вы мне очень помогли!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-09 13:25
И Вас с праздником! Всего наилучшего!
Платная консультация
Tutulion@ 2014-03-08 14:50
Tutulion@2014-03-08 14: 44 Начала прием новой пачки логеста. Нужно было во вторник и в среду выпить соответствующие таблетки. А я перевернулась пачку кверх ногами и выпила субботу и пятницу соответственно. Понимаю это дико, ну вот как то так. Потом четверг и пятницу вообще не пила, т. к. Болела орви. Сегодня суббота, вспомнила об таблетках с утра, но пить не стала, начались кровотечениЯ. Теперь вся в сомнениях что делать. Спасибо.