Пропустила лактинет

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью лактинет уже четвёртый месяц. Решили поехать к родителям с другой город, забыла препарат. День в дороге, на втрой не было времени, на третий не нашла препарат, в общем лекарство купила, но пропустила 4 дня. Как пить дальше? Очень не хочется прерывать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 23:40
Здравствуйте. Это уже много времени, поверьте. Вы можете пробовать догнать прием и 3 дня принимать по 2 таблетки, но может быть прорывное кровотечение.
Платная консультация
Алина 2017-11-19 00:17
Если начнётся кровотечение как реагировать? Просто продолжать пить? Могла ли начаться уже овуляция? Если не начнётся кровотечение в течении какого времени нужны дополнительные средства крнтрапуепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-19 09:19
Алина, портал подразумевает нумерацию вопросов, если у Вас их несколько