Пропуск таблетки в двух случаях

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Джес плюс пью очень давно! Пропустила 14 таблетку, по инструкции завершила пачку! Дни пошли раньше! Начала новую пачку! На 5 день приема таблеток был не безопасный половой акт! Есть вероятность беременности?!
Затем так вышло забыла выпить 9 таблетку! По инструкции нужно было завершить! Завершила! Сейчас жду начало следующих дней! Правильно ли я все сделала?! И есть ли вероятность беременности в первом случае?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 12:06
Здравствуйте! Вы сделали все правильно. Но вероятность беременности есть