Пропуск таблетки 1-7

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила джес плюс 2 месяца, без пропусков, все нормально, на 3 месяц первой недели цикла, (1-7 таблетки) я пропустила одну таблетку, не заметила и не знаю в какой день, сейчас идёт 9 таблетка, пью как обычно в одно время, как мне быть, начинать новую пачку или допивать старую?
Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 12:25
Здравствуйте! Продолжайте старую пачку.
Платная консультация
Валерия 2019-01-25 20:13
Маргарита Гегамовна, а есть вероятность беременности? На протяжении этой недели был незащищенный ПА
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 20:38
Вероятность беременности низкая