Пропуск таблетки Диане 35

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю таблетки Диане 35, после семи дневного перерыва пропустила 1 и 2 таблетку, опомнилась когда нужно было пить уже 3. Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации? Пить сразу три? Или просто начать с первой и дополнительно использовать другие методы контрацепции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:15
Здравствуйте. Начинайте приём с первой таблетки, но необходимо дополнительно предохраняться в течении не менее 7- ми дней.