Пропуск таблетки регивидона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью регивидон уже год, так получилось, что пропустила 4 таблетки, в этот промежуток был нпа, и пошли кроаянистые выделения. Вопрос: как пить дальше таблетки и нужно ли выпить средва экстренной концентрации для исключения беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 09:07
Добрый день.
Если пошли кровянистые выделения, то беременности быть не может.
Можно начать прием ОК с первого дня нормальных месячных.
Платная консультация
Ирина 2021-01-04 09:21
Спасибо за ответ! Но можно, пожалуйста, более подробно, мне не совсем понятно как и с какого дня пить?
(Я пропустила 4 таблетки на 1-2неделе)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 09:39
Сейчас желательно один цикл пропустить и с первого дня нормального цикла начать прием.