Выпила 22 таблетки Диане 35 подряд

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, так вышло, что я выпила 22 таблетки Диане 35. Начала пить таблетки из одной упаковки, потом уехала в другой город на неделю по делам и забыла свои таблетки. Купила там другую упаковку. Забыла что я уже одну упаковку начинала и вообщем выпила 22 таблетки. Плохо ли это? И с какого дня отчитывать 7 дней пропуска?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 10:36
Здравствуйте. Я не очень поняла. Еще раз - Вы приняли сколько таблеток в сумме?
Платная консультация
Алёна 2017-06-02 18:12
Здравствуйте! Я выпила 22 таблетки вместо 21(На 22 день выпила 22таблетку) Сколько дней пропуска мне нужно? И сколько таблеток дальше пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:10
А где Вы взяли 22 таблетку? Из новой пачки?