Пропустила в первую неделю приема 5 таблеток диане-35, что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после перерыва (7 дней) приема таблеток Диане-35 пропустила в первую неделю 5 таблеток, теперь сомневаюсь, можно ли начинать упаковку или же подождать месяц и не принимать таблетки и только через месяц начать новую?
Теги: пропустила прием диане 35 на неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-08 20:14
Здравствуйте! Лучше уже начать новую пачку с нового цикла. Удачи Вам.
Платная консультация
Ольга 2016-06-09 04:23
Спасибо, хотелось бы еще узнать, я принимаю диане-35 уже почти 5 лет без перерывов, какова вероятность риска забеременеть? (это при том, что после цикла я новую упаковку пить не начинала).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 16:06
Восстановятся ли так быстро яичники? Маловероятно. Но рисковать не стоит
Платная консультация
Наталья 2020-04-12 17:44
Я хотела этим вопросом уточнить мне гормональные таблетки диане 35 приписали на три месяца пить, а если я их прекращу пить на третий месяц. Два песяца я, уже пропила таблетки, щас пью третий месяц 19 апреля я прекращу пить таблетки Диане 35, у меня получиться забеременеть если я прерву их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 19:05
И Вам добрый день. Вы кто, простите? И что уточняете?
Платная консультация
Наталья 2020-04-23 20:08
Здраствуйте! Мне припесал врач гормональные таблетки Диане 35, чтоб я их пропила три месяца. Я изночальна не поняла и пила неправильно таблетки Диане 35. Нужно было пить, когда пойдет менструация а я начала пить сразу когда она и не началась еще. Так я пропила две пачки и немножко от третей. Потом у меня начали выпадать с месячными сгустки, как мясо. Я поехала к врачу, рассказала ей все как я пила меня она начала ругать, что она мне сказала как пить что я не правильно пила. Проверила меня на УЗИ все оказалось в норме. И сказала опять как только пойдут месячные сразу пей в первый день таблетки Диане 35 и так три месяца. Я пропила два ровно месяца и 19 дней от третей пачки Диане 35. Не допила 9 таблеток так как не за что было купить таблетки. Я смогу забеременеть если я не допила 9 таблеток Диане 35?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:10
Здравствуйте. Наталья, на чем я должна основывать какие-либо гарантии, простите? :) Такие прогнозы не на чем строить. Никто не даст никаких гарантий
Платная консультация
Наталья 2020-04-26 09:41
Здраствуйте! Я на третем месяце не допила таблетки гормональные Диане 35 9 таблеток. Т. е я прервала их пить. И у меня после этого пошли второй раз месячные за месяц.1 раз были 6.04.2020 закончились 11.04.2020, а потом пошли 25.04.2020.,а до этого как пошли болела грудь. А 24.04 ночью сильно тянул низ живота и утром 25.04 было плохо болело внизу живота а вечером я заметила на плавках коричневые с краснинкой мазню.26.04 тоже кравит. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-26 10:42
Здравствуйте. Вы нарушили прием гормонов, резко их отменили и удивляетесь? Все логично - это гормональный сбой
Платная консультация
Наталья 2020-04-28 11:15
Здраствуйте Елена! У меня и раньше было два раза в месяц шли месячные иногда. Но а что мне сейчас тогда делать если нарушился резко гормональный сбой при отмене Диане 35?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-28 12:25
Здравствуйте. Выждать время. Не наладится - обратиться к врачу, сделать УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2020-04-30 13:25
Елена, спасибо Вам большое за помощь!
Наталья 2020-07-31 14:17
Здраствуйте! Я беременная 11 недель и пять дней срок, стою на учете в женской консультсции.26 октября в воскресение ехали на машине от родителей и мне стало плохо я начала рвать и пища была не переваренная. И в конце рвоты не большое выделение крови со слюной. По какой причине у меня может быть рвота с кровью?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:26
Здравствуйте. Рвота с кровью - это не по адресу. Обращаться нужно к гастроэнтерологу, на сайте есть
Платная консультация
Наталья 2020-08-01 19:55
Спасибо за помощь!
Наталья 2020-04-07 12:16
Здраствуйте! Я хотела бы узнать. Мне приписал врачь пить таблетки Диане 35 3 месяца. Первый месяц начались месячные 12 февраля я начали пить таблетки 17 февраля закончились 21 день пропила,7 дней перерыва сделала.8 марта начала пить другую пачку 13 марта закончилисьтак же пропила 21 таблетку.7 дней сделала перерыв и месячные начались у меня раньше чем закончился перерыв за два дня начались раньше чем перерыв еще не закончился.6 апреля начались. Что мне делать? Начинать пить таблетки, сразу как пошли месячные или дождаться окончания 7 дневного перерыва и пить тогда. Как правильно поступить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-07 12:18
Здравствуйте. Все по графику. После полноценного перерыва в 7 дней
Платная консультация
Наталья 2020-04-09 16:58
Спасибо большое! Я еще хотела спросить. Я два месяца ровно пропила таблетки Диане 35. Щас пью третий месяц если я только 12 дней подряд пропью таблетки и прерву, у меня получиться забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:31
Наталья, не совсем понимаю, на чем должен быть основан мой ответ