Пропуск противозачаточных таблеток

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, ситуация следующая. Принимаю противозачаточные линдинет 30 уже третий месяц, все во время и каждый день. Приняла 4 таблетки из новой упаковки, и когда пила 7 таблетку, поняла что одну пропустила, Так как количество не сходилось по дням. Выпила сразу две таблетки, одну по графику и ту что пропустила. Когда пила восьмую таблетку, был прерванный акт. Может ли наступить беременность, и нужно ли дополнительно было 7 дней предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:55
Вероятность беременности низкая, но в любом случае дополнительно рекомендую дополнительно предохранятся в течении 7 дней.