Пропустила прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью Таблетки Мидиана. После 7-дневного перерыва пропустила 2 дня приема таблеток. Сегодня 3 день пропуска. Как мне поступить в этой ситуации? Начать пить как обычно и пропить 21 день или нужно выпить несколько таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 15:56
Здравствуйте. Конечно, нужно догнать график. Первые 2 дня - то есть, например, сегодня и завтра - принять по 2 таблетки, а дальше - по графику. И предохраняйтесь, пожалуйста, дополнительно,7 дней после пропуска