Пропуск противозачаточной таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Три регол - после 7 дневного перерыва забыла начать прием и вспомнила и выпила только на 4 день (то есть общий перерыв был 10 дней) после этого пропуск таблетки был на 4 день и в этот же день был ПА, пропущенная таблетка была принята примерно через 12 часов. Возможна ли беременность и если да, когда можно попробовать сделать тест? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 19:25
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Тест можно через 2-2,5 недели. С уважением, Е. В. Молчанова