Пропуск противозачаточных таблеток "белара "

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Белару как противозачаточные средство в течение 1,5 лет.
4 января была начата очередная упаковка. В первые за свою практику, к сожалению, забыла выпить 8,9,10 таблетку, сегодня должна быть 11 штука. Сегодня начались кровяные выделения. Как поступить? Нужно ли принять пропущенные таблетки и продолжать пить по графику оставшиеся или уже ждать наступления полноценные месячных и потом начинать новую упаковку? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 13:54
Добрый день, продолжайте принимать по схеме дальше, не нужно делать перерыв 7 дней, а начните сразу принимать новую упаковку.
Анастасия 2022-01-14 14:07
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 14:08
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.