Прием противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 41 год. С апреля 2015 по апрель 2016 принимала таблетки Зоэли, с мая поменяла на Белару. В первый месяц организм видимо адаптировался, второй все нормально, а в этот месяц началось мазанье за неделю до окончания упаковки и после окончания приема таблеток начались все таки месячные уже и счас идут как бы 8 день. Вопрос-как мне поступить сделать как обычно 7 дн перерыв и начать новую упаковку или эти таблетки мне не подходят и что то другое решать надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужно начинать прием новой упаковки, пока что можете не отменять белару. Такие кровянистые выделения могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений. Также сделайте узи омт чтобы исключить патологию полости матки