Прием противозачаточных таблеток димиа. Результат теста отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю против. Таблетки Димиа, 5 месяцев, и за это время уже было такое что менструаций не было один месяц, а в один и 2 раза были. Последние были 13.10.2019 и сейчас 17.11.2019 а их нет, начала пить вторую пачку но их так и нет, признаков беременности нет, делала тесты на беременность разных фирм и с промежутками 4-5 дней, все отрицательные. Цикл при приеме таблеток не 21 день, а разный. Вопрос: что это может быть? Гормональный сбой? Не подходят данные таблетки? И может ли прием таблеток сказаться на результате теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-17 20:53
Здравствуйте! Это нормально. Продолжайте прием препарата