Внематочная при КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, пью Линдинет 20 уже более полугода. Предыдущие месячные были в срок длительность 5 дней. Таблетки пропускала один раз, но на следующий день две выпивала. Решила поменять метод контрацепции, пошли месячные отмены но шли они дня 2 скудные и темно красными сгустками, таких не было никогда, пила во время предыдущих месячных 3 дня антибиотики после удаления зуба, может из за этого месячные такие? Сейчас 10 дней с последней таблетки, сделала тест- отрицательный. Тянет них живота, больше ничего не беспокоит. Может ли быть беременность или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 14:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Елена 2021-11-09 14:13
Спасибо.1. может ли быть беременность маточная или внематочная при отрицательном тесте? 2. могут ли скудные короткие месячные быть из за беременности? Или прием КОК это все исключает точно.3. Может ли быть мазня, боли внизу живота из за отмены КОК? 0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 14:20
1. Нет. 2. Регулярный прием КОК полностью исключает такую вероятность. 3. Да