Месячные были перед незащищенным ПА, и после один только день

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные начались в начале месяца, цикл был нормальный, примерно через 1,5-2 недели у меня был ПА, без предохранения и прерванный, начало тянуть живот, колоть больше в левом боку, через пару дней пришли месячные, но скудные и всего день, сделала тест-отрицательный, спустя примерно 2 недели тошнота, и температура 37,7. Который день болит живот, то тянет, то колит, как внизу так и в центре, тесты отрицательные, с чем это может связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие симптомы могут быть при беременности, но иногда долгое время, мочевые тесты могут не показывать беременность. Вам лучше сдать кровь на хгч, чтобы исключить беременность. Это более достоверный анализ.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА