Возможна ли беременность при менструации

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 22 дня назад был ПА с порванным презервативом без окончания внутрь, задержка была один день, сделала в этот день тест, он отрицательный, на следующий день утром сделала ещё один он тоже отрицательный, и в этот день пошли месячные, обильные как обычно, с долями в животе (у меня так всегда) скажите, можно ли на 100% доверять уже тестам? Потому что хочу выпить таблетку от живота, а боюсь если есть беременность. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 08:50
Здравствуйте. При отрицательном тесте, а также если прошли месячные, вероятность беременности низкая.
Sweet321 2017-12-06 10:22
А когда можно быть на 100% уверенной? По тестам можно как-то?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 21:58
Да, если пришли месячные и тесты отрицательные, беременности нет.
Sweet321 2017-12-06 22:19
Спасибо