Рвота и тошнота после начала приема противозачаточных таблеток "Димиа"

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 6 дней назад начала принимать таблетки "Димиа". На 4 день появились тошнота и рвота. Могли ли это спровоцировать таблетки? Таблетки прописал доктор для лечения, т. к. у меня киста яичника и эрозия шейки матки. Что посоветуете мне сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 18:37
Здравствуйте. Это было один раз?
Платная консультация
Ангелина 2018-01-13 19:00
Нет, на протяжении двух дней 4 раза.