Нет менструаций, прием кок. Тесты отрицательные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противоз. Таблетки Димиа пол года, порекомендовал гинеколог, и за это время были сбои, то месяц нет менструаций, то по 2 раза в месяц и цикл нарушился не 21 а разный. Через месяца 2 все наладилось вроде, сейчас снова нет менструаций, 13.10.2019 были последние, начала пить вторую пачку таблеток уже 13 выпила, их так и нет. Делала тесты разных фирм и в разный промежуток времени через 3-5 дней, последний был вчера - отрицательный. Грудь нагрубела. Что это гормональный сбой? Могут ли таблетки влиять на результаты теста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-18 18:45
Здравствуйте.
- возможно
- Нет. Но если вдруг были пропуски таблеток, то сдайте кровь на ХГЧ