Последняя менструация была 27 сентября, тест отрицательный,

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 сентября, тесты отрицательные, пока возможно ти к врачу обратиться нет, подскажите, что это может быть и стоит ли100% верить тестам. Если может быть беременность то какой срок и как е должны быть симптомы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 18:13
Добрый день, Маргарита.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных, то вам необходимо будет сделать УЗИ и обратиться к гинекологу для назначения лечения.