Задержка 7 дней тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня уже есть один ребёнок, и в первый раз тест сразу показал что беременна! Сейчас ситуация в следующем: задержка 7 дней с начала последней менструации, тест показывает одну полоску! С мужем не предохраняемся, прерванный половой акт! Иногда позволяла мужу расслабится дня за два до начала и дня три после менструации, последний раз так было перед последней менструацией числа 3-4 января, месячные прошли потом как обычно! Сейчас задержка, живот не болит, вечером только как будто каменеет, грудь вроде увеличилась и поправилась вроде! Больше ничего не беспокоит!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:27
Здравствуйте, пока причин для переживания нет. Тест повторите через 7 дней. Отпишитесь потом