Пропуск противозачатной таблетоки!

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, первый месяц пропила Ярину, начала пить второй месяц, пропила 2 дня все по графику, а третий день забыла во время принять таблетку, ночью был незащищённый половой акт, с момента не принятия таблетки прошло почти 24 часа, как вспомнила сразу выпила таблетку, а потом уже следующую по графику, очень переживаю возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 20:40
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова