Пропуск первых таблеток Линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пропустила первые две таблетки Линдинет 20, подскажите что делать в данной ситуации. Таблетки принимаю уже 2 года. Спасибо!
Так же волнует вопрос отмены данного препарата, необходима ли дополнительная консультация врача перед отменой? Мой гинеколог при последнем приеме сказала отменять после завершения упаковки, но страшновато. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-23 22:08
Добрый день.
Если вы планируете отменять препарат, то рекомендовал бы сейчас его просто уже не начинать принимать и все.
Каких специальных схем для этого нет.
Главное не бросать прием по середине упаковки.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-23 22:16
Спасибо! А если продолжать приём, каким образом поступить в данном случае?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-23 22:38
Тогда просто начинайте прием и первые 7 дней предохраняйтесь дополнительно.