Пропуск ОК 2 дня

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос по приему ОК
В пятницу и субботу пропустила 2 таблетки, в воскресенье об этом вспомнила и выпила сразу две, в понедельник одну таблетку, сегодня (вторник) начались месячные Скажите это нормально? В пачке ещё 5 таблеток что теперь ними делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 19:08
Здравствуйте!
Это нормально. Вы же нарушили правила приема препарата. Теперь перерв делать не нужно будет перед приемом следующей упаковки