Пропуск Джемса

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила таблетку джес! После чего выпила сразу 2, потом опять пропустила!
Пришли месячные сегодня как быть дальше? Пить дальше так как выпито всего 11 активных таблеток или начать новую и когда начать?
Это 3я пачка джес
Выделения не мажущие а прям тянет низ живота!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам лучше сделать перерыв 2-3 дня и начинать принимать новую упаковку или можете продолжать старую упаковку