Пропуск Диане 35

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимаю препарат Диане -35 и андрокур 3 цикл. Вчера был пропуск 9 таблеток. Сегодня утром, как только вспомнила выпила, но по моим подсчётам опоздание составило около 16-17 часов. В день пропуска был незащищённый ПА. подскажите, какова вероятность беременности? Онлайн Календарь показывает начало овуляции через 4 дня. И если беременность все же наступила, каково влияние этих препаратов на плод в первые дни беременности, т. к до задержки я не узнаю есть ли беременность или нет и буду принимать их. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 13:03
Здравствуйте. Будьте добры, пронумеруйте Ваши вопросы
Платная консультация
Юлия 2018-01-02 15:21
Здравствуйте, Принимаю препарат Диане -35 и андрокур 3 цикл. Вчера был пропуск девятых по счёту таблеток. Сегодня утром, как только вспомнила выпила, но по моим подсчётам опоздание составило около 16-17 часов. В день пропуска был незащищённый ПА. 1) подскажите, какова вероятность беременности? Онлайн Календарь показывает начало овуляции через 4 дня. 2) И если беременность все же наступила, каково влияние этих препаратов на плод в первые дни беременности, т. к до задержки я не узнаю есть ли беременность или нет и буду принимать их. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 16:11
Благодарю.
1. Овуляции при ОК не бывает, календарь не показателен. Вероятность беременности низкая, потому что до этого Вы принимали все таблетки по графику.
2. Не переживайте, не повлияет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если она будет - тогда отмените препарат. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова