Задержка менструации. Есть ли вероятность беременности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких заболеваний хронических нет
Здравствуйте! Мучает один вопрос. Принимала ярину 2 месяца-октябрь и ноябрь. В начале декабря была менструация последняя. 29 числа был ПА, неуверена что партнер успел вытащить до эякуляции. Должна наступить менструция, но так и не началась еще. Была ли вероятность беременности? Задержка из за отмены ок или по другой причине? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 11:10
Здравствуйте. Если ОК не принимаете, то беременность наступить может, может также быть задержка и на отмену ОК. Если есть сомнения, сделайте тест на беременность и сходите на УЗИ