Задержка на фоне Эндометриоза

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна подскажите пожалуйста, как дальше быть, мне поставили диагноз эндометриоз и назначили препарат силуэт на 3 месяца, и в последний день месячных показаться врачу, но так как я не успела врач сказал в следующем месяце с первого дня месячных начать пить препарат, но месячных так и нет должны были начаться в октябре 29 числа, они просто помазались 2 дня и исчезли, сейчас конец ноября но они так и не пришли, можно ли начать приём без месячных? Тест делала не один, все отрицательные. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, более правильно будет сделать узи органов малого таза, определить причину задержки и по результатам узи уже можно будет определить можно вам принимать ок или нет
Платная консультация
юлия 2016-12-07 17:53
Здравствуйте, а есть ли вероятность беременности?
Добрый день, конечно вероятность беременности есть, поэтому вам сначало необходимо дообследоваться и исключить беременность
Платная консультация
юлия 2016-12-08 19:14
Спасибо, как она может быть если нет месячных более 2 месяцев, наверное и овуляции тоже нет, извините просто не пойму
Добрый день, а может овуляция и была, можно только гадать
Платная консультация
юлия 2016-12-14 17:34
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВСЕГО ДОБРОГО.