Пропущенные 2 таблетки ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Я принимаю таблетки Ригевидон 1 год и 2 месяца. В этом месяце я пропустила 2 таблетки в начале пачки, забыла на отдыхе. То есть начала пить на 10ый день перерыва. Выпила сразу 2 таблетки. На 8ой и 10ый день был незащищённый ПА. Есть ли вероятность беременности?
Спасибо,
Ирина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:09
Здравствуйте. На 8 и 10 дни приема?
Платная консультация
Ирина 2018-05-19 00:56
Нпа был На 1ый и 3ий день приёма. Я пропустила 2 первые таблетки из пачки. И приняла 2 таблетки сразу на 3ий день приема вечером.
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 11:09
Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2018-05-19 11:32
Спасибо за ответ.