Как мне поступить с пропущенной таблеткой, да и вообще?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я третий месяц принимаю таблетки "Белара" всегда в одно время, а вчера уснула и пропустила, даже напоминание на будильнике не помогло. Вспомнила только вечером когда пришлось пить очередную. Половой акт был 2 дня назад. Сегодня 7я таблетка начала приёма новой пачки т. к. 6 пропустила.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 11:00
Здравствуйте!
Следует пропить 2 таблетки в одно время и далее перерыв в приеме препарата не делать
Платная консультация
Юлия 2019-09-20 12:51
Добрый день! Спасибо за ответ, но у врача пока не была, отложила талон на следующую неделю, а так выпила сразу две таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 12:57
Врач вам скажет тоже самое- это ведь прописано в инструкции