Как изменить время приема ОК

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я допиваю вторую пачку "Зоэли", пью без пропусков в одно время (7: 00). Возможно ли с новой пачки изменить время приема на вечернее (примерно 21: 00-22: 00)? Просто в силу обстоятельств будет не удобно принимать таблетки в том же режиме. И возможно ли немного варьировать в будущем время приема (конечно же нечасто). Понимаю, что таблетки надо в одно время пить, но режим жизни меняется и никак не перестроить.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Теги: как поменять время приема ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. С новой упаковки можете смело менять время на которое Вам удобно. В течении цикла время менять не желательно.