Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Принимаю диане 35 врач назначил на 3месяца. На втором месяце приема была пропущена 4 таблетка и не выпита пропущеная таблетка в дальнейшем. В предыдущие дни были не защищенный п а. Какая вероятность беременности? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-20 17:21
Здравствуйте! После нарушения приема КОКов, контрацептивный эффект снижается на 7 дней (считать от дня, когда была пропущена таблетка). Вы не указали, сколько прошло времени от пропущенной таблетки, так что считайте и делайте выводы сами. Здоровья Вам!