Прописали голдлайн, в раздумьях. Помогите определится

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая, на данный момент рост 170, вес 96 кг. Была на приеме у эндокринолога, т. к. самостоятельно вес сбросить не получается, даже при условии ПП, исключила хлебо-мучные изделия, жирное и жареное тоже, и т. д. Сдала анализы, что то в норме, что нет, лептин 100. Врач просила вести дневник питания, питаться по ккал, продолжать ПП, и прием на 1 месяц Голдлайн 10 мг. Почитав отзывы у меня двоякое впечатление о данных таблетках. Пожалуйста подскажите как действуют таблетки на организм, на похудение. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 12:21
Здравствуйте, Алёна.
Лично я не являюсь сторонником применения Голдлайна, своим пациентам я его не назначаю.
Данный препарат обладает массой побочных эффектов + после его отмены масса тела возвращается. Это моё личное мнение, Ваш врач может иметь другое.
С уважением, Надежда Сергеевна.
алена 2016-11-28 13:12
А что вы мне посоветуете? Что назначаете своим пациентам, помогите пожалуйста, хотя б кг 10 сбросить нужно.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-28 13:21
Напишите результаты всех своих анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Также подробно опишите своё питание и уровень физической активности.
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
алена 2016-11-29 09:46
Препараты не принимаю. Питание рассчитано на 1100-1200 ккал в сутки, физ нагрузка велотренажер
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-29 10:29
Где результаты анализов?

Питание и физнагрузку необходимо описать подробно.